logo

Etiquetas:

Autor Tema:  (Leído 693 veces)

Auron41

  • Baronet
  • Veterano
  • *
  • Mensajes: 2146
  • Ubicación: València
  • Distinciones Eurogamer A bordo de Nostromo Bebo ron y grog en la posada del Almirante Benbow Fan de los juegos abstractos Juego a todo, incluso al monopoly Baronet (besequero de la semana)
    • Ver Perfil
    • Distinciones
[2017/10/11] VENDO/CAMBIO varios juegos (Valencia+ENVÍOS)
« en: 11 de Octubre de 2017, 17:05:25 »
Buenas tardes,

para que unos entren, otros deben salir. Por ello vendo lo siguiente (todo bien cuidado, paso fotos de lo que queráis):

Vendo:

JUEGO      IDIOMA      ESTADO      PRECIO      ENLACE     
Cosmic Encounter (AH) inglés B 25€ https://boardgamegeek.com/boardgame/40531/cosmic-encounter
1960: Carrera Hacia la Casa Blanca      español B 20€ https://boardgamegeek.com/boardgame/27708/1960-making-president
Hansa multi A 15€ https://boardgamegeek.com/boardgame/8989/hansa
The Prodigals Club alemán A 22€ https://boardgamegeek.com/boardgame/181796/prodigals-club
Caylus Premium multi C 50€ https://boardgamegeek.com/boardgame/18602/caylus
Murano multi A 25€ https://boardgamegeek.com/boardgame/163413/murano
Vikings alemán D 25€ https://boardgamegeek.com/boardgame/27173/vikings
Room 25 (nueva edición) multi B 20€ https://boardgamegeek.com/boardgame/127024/room-25
El Señor de los Anillos español          A 10€ https://boardgamegeek.com/boardgame/6352/lord-rings
Batallas de Poniente español C 55€ https://boardgamegeek.com/boardgame/67492/battles-westeros
Rockwell (ligero golpe) multi B 20€ https://boardgamegeek.com/boardgame/139562/rockwell
Ghost Stories          Multi A 34€
Planetarium (Kickstarter ed.) multi B 40€ https://boardgamegeek.com/boardgame/200454/planetarium
Between Two Cities español B 15€ https://boardgamegeek.com/boardgame/168435/between-two-cities
Briefcase multi B 20€ https://boardgamegeek.com/boardgame/88016/briefcase
Strike multi A 15€ https://boardgamegeek.com/boardgame/123570/strike
Orcs Orcs Orcs multi B 20€ https://boardgamegeek.com/boardgame/165477/orcs-orcs-orcs
Deus inglés B 32€ https://boardgamegeek.com/boardgame/162082/deus
Kingdom Builder español B 22€ https://boardgamegeek.com/boardgame/107529/kingdom-builder
Viticulture+Tuscany (Essential) inglés B 55€ https://boardgamegeek.com/boardgame/183394/viticulture-essential-edition
Formula Dé multi B 25€ https://boardgamegeek.com/boardgame/173/formula-de
Risk Star Wars español A 15€ https://boardgamegeek.com/boardgame/183880/risk-star-wars-edition
4 en Letras español A 4€ https://boardgamegeek.com/boardgame/174988/4-en-letras
Ponzi Scheme (TMG) ingles B 55€ https://boardgamegeek.com/boardgame/180899/ponzi-scheme

Para cambios, me interesan:

- Karuba
- San Petersburgo
- Founding Fathers
- Torres (nuevo)
- CoH: el Oso despierta
- Memoir 44
- 1775 (MQO)
- Yokohama
- Steam
- Maria
- Time of Crisis
- Friedrich
- ...

Envío a cargo del comprador por la agencia que desee. También entrego en mano en Valencia (con preferencia). Posibilidad de envío conjunto con gbc, dreamsmash, chemicalroman, Rigaudeau, pter y bartlevy.

Un saludo.